Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 17:55   #4431
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Все так как вы и написали, но без консерваторов. А если все таки с ними, то долю им выделять соответствующую такую, что бы счет мог перекрыть возможную просадку умеренного управляющего. По моим расчетам если в умеренного инвестируем 100 долларов, то в консерватора 500-700 надо инвестировать что бы его прибыль перекрыла возможный убыток от умеренного управляющего. Но опять же, как написал клерик, надо смотреть кто чего стоит из трейдеров, и чего от кого ждать стоит.
получается на консервативные счета вы предлагаете уделять 80 процентов всего депозита, даже меньше и в чем-то вы правы, правда ваша стратегия так же имеет риск при таком процентном соотношении. Для новичка я все же мой совет что лучше брать во внимание в первую очередь продукт компании, а затем уже рассматривать отдельные ПАММ счета. Так у него риск будет не такой уж и большой, просадок и просчетов будет меньше.
Redbird вне форума