Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 16:43   #1
Sergei7777
Новичок
 
Аватар для Sergei7777
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
А что собственно там можно развивать, по моему в школе уже все есть, что нужно, составлены ветки, написаны правила, нарисованы шаблоны, просто стоит это все применить и успешно инвестировать. Хотелось бы конечно пересмотра срока действия бонусной тысячи в большую сторону, хотя бы на месяц или больше.


Я проходил Школу Инвесторов еще в конце лета, по сравнению с тем временем сейчас все практически до совершенства доведено. Много достойных примеров стратегий, можно поучиться на чужих ошибках. Шаблоны самому не надо составлять, все таблицы есть. Единственный недостаток, Вы правы - это срок действия бонуса. Раньше он действовал дольше, сейчас только успеешь понять, что к чему, уже срок заканчивается. Полгода было бы идеально.
Sergei7777 вне форума