Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 12:52   #3723
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Тоже придерживаюсь мнения что лучше работать с проверенными управляющими, но наблюдая за ростом КИ у новичков, участников МУР3, начинаю задумываться, что возможно стоит в них инвестировать, не думаю что все их инвесторы выделяют для работы сними лишь 5% от всего капитала. Каждый сам определяет свои риски, есть те кто постоянно работает с новичками, просто как долго они смогут получать прибыль неизвестно.


Я тоже раньше сомневался,но сейсас вкладываю в доменика и даймондс и пока не жалею об этом,потому что трейдеры приносят хорошую прибыль. У трейдеров уже очень большой КИ. Я в основном придерживаюсь того,что нужно работать со старичками,но думаю,что эти управы исключение и с ними можно рискнуть.
Oleg27 вне форума