Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 08:57   #3717
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Новый управляющие не имеют преимуществ над старыми, тем более, что у каждого управляющего должна быть история торговли, по которой будут определяться потенциальные риски в счета и прибыль, однако, многие предпочитают инвестировать в молодые счета, т.к. там более лучшие условия распределения прибыли.
Вот я всегда был противником любых категорических заявлений, в том числе по поводу новичков и старичков среди трейдеров. Ну как же это новичок не имеет преимуществ, он вполне их может иметь в виде более низкого порога входа, более высокого процента прибыли для инвестора, более прогрессивной и совершенной системы торговли с использованием новейших разработок и т.д. Но анализировать нужно всех, это факт.
tigerguws вне форума