Цитата:
Сообщение от Chess
Гелиос просто перенасытился инвестициями . Возможны вы из новеньких на площадке и не застали то время, когда в Гелиоса было не зайти. Я помню еще те времена, когда в нем было полно мест, потом со временем стало как-то тесновато и можно было войти только после плюсовых сделок или в ролл, а дальше еще хуже , занимали места уже через 5 минут после закрытия плюсовой сделки, вот вам и популярный памм 2.0.
Не дизинформируйте народ, у Гелиоса 60% страховка и он торгует консервативно, так как он консерватор. И еще, прошу заметить, что и минуса инвестор получает на 60% меньше.
|
Действительно, зашел в кабинет - там 60 % у Гелиоса стоит ответственность, а на мониторинге инвестфлов почему то указано 40%. Вот я и подумал что 40% инвестиций только застраховано у него. А 60% - это уже многое меняет в отношении оправданности инвестировать именно в такой ПАММ 2.0, ведь даже в случае очень большой просадки 60% инвестиций будут сохранены.