Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2015, 14:18   #477
Kpixi
Мастер
 
Аватар для Kpixi
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Вот-вот, я поддерживаю вашу мысль что торговля намного выгоднее, так и есть, но нужно уметь торговать, а на это уйдут годы, но слитие деньги могут и окупиться если все таки не кинуть это занятие и пойти до конца, с другой же стоны если есть возможность еще и инвестировать, то и это дополнительные деньги будут на торговлю, кроме бонусных)
Возможности для торговли есть, я согласна. Можно бесплатно в ШУ начать торговать. Есть и перспективы, например, открытие собственного ПАММ счета после окончания ШУ. НО, торговать самостоятельно очень тяжело. Бытует мнение (это даже оф. статистика от торговых брокеров), что 9 из 10 трейдеров сливаются. Неужели, Вы считаете что именно Ваша ТС попадет в число исключений и кровные деньги не сольются?
Kpixi вне форума   Ответить с цитированием