Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2015, 11:02   #2431
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
На счет заморозки это еще как сказать. Есть же много инвесторов, кто решил заморозить свои средства на 18 месяцев в фонде Топ15, и только ради дополнительных 10% прибыли. Точнее даже не прибыли, а К прибыли, то есть если 18 месяцев в среднем будет по 1.2% прибыли, это всего около 21%, значит дополнительно будет еще 2%. Не вижу смысла ради этого морозить средства.


Возможно у Топ 15 и небольшая прибыль, но прошлая неделя показала, что данный фонд может выдержать небольшие просадки четырех счетов и при этом показать 0,5% прибыли. Фонды созданы для стабильной работы, а не для того что б показывать сверх прибыль. За это многие инвесторы их и любят, поэтому и инвестируют в них.
5Andrey2006 вне форума