Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование без просадок (Миф или реальность)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2015, 06:40   #844
xzolegxz
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Да, действительно, если счёт работает без просадок - это некий сигнал к чему - то нечистому и не совсем нормальному. Либо он сольётся в ближайшее время, либо даст огромную просадку. Так что небольшие и не очень частые просадки - это показатель нормальной работы счёта и этого не следует бояться. А уходить от просадок всеми способами не следует, может случиться всё наоборот. Делаем вывод, инвестирование без просадок - миф. Но стремиться их уменьшить всё же стоит.
Согласен, ведь просадки это рабочий процес, которого невозможно избежать. Если они есть, значит работа идет и все нормально, но если нету, это, как вы уже заметели чем то странным попахивает. Как бы то не было, суть остается одной: работать без просадок просто невозможно. Просадки это показатель работы трейдера, и именно по ним и можно определить, насколько он хорош.
xzolegxz вне форума