Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 20:48   #5440
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha59 Посмотреть сообщение
Риски, которые не зависят от инвестора совершенно действительно присутствуют на Форексе. Чаще всего, эти риски зависят либо от самих управляющих ПАММ счетов либо от брокеров, однако решить данную проблему можно, составив портфель из разных конкурирующих ДЦ, однако крупных и проверенных. Тогда можно быть уверенным, что даже в случае неторговых рисков, инвестор не потеряет всё сразу.
я думаю если риски зависят от управляющего памм счетом значит это торговые риски, а неторговые риски это любые риски которые не касаются тороговли на памме. это валютные рики когда может обесценится любая валюта или это риски связанные с ситуацией в стране- как сейчас в украине не понять что творится и гривна обесценивается( а еще неторговые риски могут быть связаны с мошенничеством и банкротством дц и брокера.
Фемида вне форума