Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 15:20   #3659
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
А если вложив в новичка вы получите мега-убыток, что тогда скажете или напишете? Непредсказуемость новичков будет ли вами восприниматься потом, как изюминка и потенциальная возможность мега профита?А если средства будут немаленькие, тоже отдадите их первому попавшемуся новичку, который себя еще не зарекомендовал и пока ничего из себя на периоде истории не представляет?


Большие деньги никогда не стоит инвестировать в новичков, ведь инвестор не может быть уверенным в том, что новичок будет работать долго и надежно. Да и никак не проанализировать работу новичка, ну что такое несколько месяцев работы? Крупные деньги все таки будет надежнее вложить в старичков, история работы которых за продолжительный период показывает, как именно работает управляющий.
vitaliy33 вне форума