Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ввод-вывод средств в компании Пантеон Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 11:46   #295
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Как то все странно становиться, вывод на электронные платежные системы становиться проблематичным. Ну тогда значит нужно будет выводить на платежные карты, здесь уже выбирать не приходиться когда появляется проблемы вывода денег. Ожидая выплаты на вебмани можно вообще их потерять. Если на этой недели ничего не поменяется в лучшую сторону с вебмани, то тогда даже обменник будет лучшим выходом.
Как Вы можете потерять Вебмани, если будите их долго ждать? Долгое ожидание никому не нравиться, но если возникли проблемы у компании, главное что она пытается их решить. Мне нужны были срочно деньги, я воспользовался ПерфектМани, потерял 5%, но вывел нужную сумму очень быстро. Если проблемы с Вебмани не решится, придется использовать перфект Мани.
filatd вне форума