Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 10:02   #1752
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А у меня так- я мониторингом Инвестфлоу пользуюсь в течение дня, собственно в другие сайты и не заглядываю, но в плане составления портфелей, хотя бы для конкурса что в моей подписи, то только ФастПАММ - мне он кажется гораздо удобнее, хоть я его начала изучать только с начала проведения конкурса и как оказалось он гораздо удобнее.


Он проще для восприятия, но на инвестфлоу намного больше свойств, что позволяет каждому инвестору найти интересную ему информацию. Если же учитывать что инвестфлоу начал внедрять также счета других компаний, не только ФТ и ПФ, то в скором времени данный мониторинг будет более востребованным, нежели фастпам. Но для инвесторов ФТ и ПФ второй будет более легким и наглядным.
5Andrey2006 вне форума