Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 09:37   #2411
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
тут наверное стоит отметить что например агрессивный памм фонд в плюсе причем даже порадовал своих клиентов на текущей неделе показав отличные показатели недельной доходности показав более трех процентов причем только на одном памм счету скальпера управляющий показал даже более десяти процентов больше чем у других агрессоров
По результатам работы агрессивного фонда можно заметить, что счет Скальпера является в нем вроде как ведущим и общий результат работы фонда зависит от того, как закончил период Скальпер. Я думаю, что с агрессивным фондом следует работать именно исходя из анализа этого счета. Т.е. входить в фонд после просадки скальпери и выходить после получения им значительной прибыли.
Avita вне форума