Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 08:44   #362
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Мне тоже кажеться кредиты это самый действенный способ увеличить капитал в инвестировании, главное чтобы была хорошая работа и кредитная история, тогда можно под не большой процент получить кредитку и не выходя из грейс периода инвестировать. Этот путь опасный но на форуме прокапитал уже есть ветки таких кредитных инвесторов, значит можно просто копировать их шаги.
Вы верно подметили - это непростой шаг с психологической стороны. Ведь бывают же задержки с выплатами. А значит можно перешагуть лимит безпроцентного кредитирования. Опять же, сильно малую сумму, брать в виде кредита - бессмысленно, а большую - очень рискованно. И тут уже голова может быть занята не эффективным разгоном до 1000 долларов, а тем, чтобы успеть вывести в беспроцентный период.
ivis вне форума