Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ввод-вывод средств в компании Пантеон Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2015, 08:31   #290
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Интересно, сегодня же ролловер. Будут обрабатываться все заявки инвесторов и управляющих. Значит у сотрудников будет рабочий день. Мою просьбу выполнят они сегодня и аннулируют заявку на вывод средств на Вебмани или она так и будет до понедельника "обрабатываться"? Вот уж не думала, что на такую простую операцию надо столько дней тратить.
Ну, такие операции должны проходить почти мгновенно, потому что это срочный запрос клиентов.Как то немного халатно получается, ну так кажется мне, потому что нет не извещения клиентов ничего, что и как. Могли бы рассылку хотя бы на почту прислать с уведомлением и примерными сроками и если нет времени ждать то альтернативу.
spartak вне форума