Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2015, 21:22   #4339
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kudzen Посмотреть сообщение
А вот я за последние 2 недели не раз натыкался на посты форумчан, которые говорили, что сейчас можно зайти в Скальпера, в которого даже через индекс инвестировать опасно - только от одной его просадки просел даже целый индекс i500, это с его-то диверсификацией! И Хьюго тоже сейчас не достаточно надёжен, ведь это его первая просадка и мы ещё не знаем, как пойдёт у него торговля на следующей неделе. Вообще Хьюго для новичков многим не подходит - это умеренно-агрессивный счёт с очень коротким сроком существования, нечего новичкам в такие счета инвестировать..
Действительно, новичкам инвестировать в счёта которые не довели ещё временем свою стабильность и возможность получать прибыль с недели на неделю. Мне кажется что для новичка более правильно будет инвестировать в индекс прайз2 и миллион3, и из отдельных счетов, это наверное убунту и вотфкс.
Crosh вне форума