Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2015, 14:54   #5410
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Одно дело - банальная очередь и загруженность банков, платежных систем и брокеров перед Новогодними Праздниками, другое дело - неторговые риски и отсутствие выплат вообще в связи с банкротством или откровенным мошенничеством, которое разоблачают, к сожалению, только за несколько дней до закрытия и инвесторы просто не успевают спасти свои сбережения.
Вы знаете не только брокеры могут подсунуть свинью. Банально даже гребанный обменник ЭПС может взять, и не перевести вам деньги - особенно если по каким то причинам вам не выгодно выводить теми способами которые есть у ДЦ. Проблемы могут появиться от туда, от куда их не ждешь - так что если деньги не под подушкой, их могут у вас забрать.
MsWik вне форума