Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2015, 12:23   #4833
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaw Посмотреть сообщение
В принципе это не так много. Понадобится около 700 долларов или меньше для такого портфеля. Свой портфель куда прибыльнее, чем готовый продукт, если его грамотно составить. Но в начале пути инвестора, я бы рекомендовал выбрать готовый продукт. Сейчас индексы показывают очень солидную прибыли, также фонды топ 15, принесут прибыль неопытному инвестору и сберегут его депозит.
Возможно и прибыльней, но тот же ТОП 15 вполне нормальный инструмент и иногда показывает просто феноменальные результаты. Тем более торговый период у него не большой, так что работать на рекапитализации одно удовольствие. К тому же если говорить о новичке, у него ещё не достаточно опыта что бы самостоятельно освоить составление таких портфелей.
Pro100Trader вне форума