Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая система "3 экранов Элдера"
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 16:05   #179
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YARIK Посмотреть сообщение
Торговая система Три экрана Элдера сильно напоминает ,алгоритм принятия решения, который проходят на курсах по подготовке трейдеров работы на рынке FOREX(при принятии решения в начале рабочей недели смотрим недельный таймфрейм,затем на дневной и исходя из полученого анализа рынка вступаем или не вступаем в сделку на более меньших таймфрейма)
Естественно, что такое советуют везде, и не Элдер это изобрёл. Одна из догм трейдинга гласит "не торгуй против тренда". "А какой сейчас тренд?" - спросите вы? Взгляните на ТФ постарше и всё станет видно (и наблюдается ли тренд в принципе на графике).

Так что это - вопрос здравомыслия, а не профессионализма и пользоваться осмотром, чтобы посмотреть по сторонам - ничего удивительного нет.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием