Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 12:21   #11
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Так и есть, мне очень сложно ориентироваться в этом форуме, а еще сложнее вникать в то, что пишут в некоторых темах, но опыт со временем придет и знания пополняться главное не сдаваться и все будет. Выводить заработанное точно не нужно, лучше все в инвестиции, да и потратить выведенное можно, тогда до тысячи действительно далеко.



Деньги должны работать, даже если они небольшие.
Согласен на счёт того, что заработанное выводить не стоит. Прибыль со 100$ это 1.5$ в неделю, немного, но из таких вот частей и складывается первая тысяча. А когда будет тысяча, уже и 2 не за горами. Дальше уже форум не будет оказывать такого сильного влияния на ваш депозит, поэтому лучше будет сосредоточиться на качестве именно ваших инвестиций и более тщательно подходить к выбору памм-счетов, прибыль с ПАММов будет порядка 20-80$ в неделю. Рост очень быстрый, его невозможно сравнить с карьерным, на который требуются годы, чтобы повысить свою зарплату. Здесь зарплата повышается каждую неделю, каждый день, как только вы ренивестируете.
pvwv вне форума