Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование без просадок (Миф или реальность)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 08:46   #3
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кекс Посмотреть сообщение
Инвестирования без просадок, может быть даже по недельно, при соответствующей диверсификации, просадки по портфелю не будет, но прибыль уменьшится, и такое по крайней мере у меня происходит часто, и в пол года, получается несколько просадок, вот и инвестирование без просадок. Опыт, главная составляющая, и конечно инвестиционная стратегия.


Ну опять же если говорить о целом портфеле, то конечно просадка будет редким случаем, но если взять отдельные счета, входящие в портфель, то просадка будет возникать намного чаще, а значить говорить, что инвестирование без просадок существует, нельзя. Все зависит от рассматриваемых условий, в одном случае данное выражение будет иметь место, в другом же - нет.
5Andrey2006 вне форума