Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Ввод-вывод средств в компании Пантеон Финанс
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2015, 15:34   #185
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Ну сегодня к примеру банки не работают, но 8 числа уже будут работать, я не знаю, кто сказал, что сейчас капитальные выходные у банках, к примеру НБУ такое объявление не давал, а значит возможно такое происходит с русскими банками. Остается и в правду дожидаться 12 января, но чует моя чуйка, что в эту дату ничего не решиться.
Конечно не решится. Так как 12 января только повторно подсчитают необходимое количество ВМ и закупят их в банках. Возможно, в ночное время, как это уже было, пару заявок успеют обработать. В нормальном режиме обработка заявок пойдет уже с 13-го января. Недели две может уйти обработку всех заявок.
Александра А. вне форума