Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2015, 14:00   #13004
Skais
Мастер
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Да,доменик и даймондс,очень хорошие молодые управляющие,но с ними нужно быть аккуратнее,так как они не показали еще свои просадки,хотя смотрю за счетом доменика он убытки сразу перекрывает. В основном я вкладываю в стареньких умеренных управляющих,у которых достаточно много истории,они и прибыль хорошую приносят и просаживаются не часто.
Даймондс тоже старается быстрее закрыть убыточные сделки чем и вызывает больше надёжности, но конечно ещё неизвестно какие они покажут просадки, так что риски при инвестировании в этих новичков пока что очень высокие, далеко не каждый инвестор решится добавить такие счета в портфель. Я думаю, что как в проверенных агрессоров так и в новичков нужно вкладывать когда уже есть несколько надёжных счетов в портфеле, сбрасывать со счетов их не стоит, раз они существуют и им доверяют инвесторы значит в этом что-то есть.
Skais вне форума