Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2015, 12:28   #117
Pytnik
Новичок
 
Аватар для Pytnik
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 53
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
А зачем вам делать замечания? Это ваш созданный портфель, который должен приносить вам прибыль, никто не запрещает инвестировать в агрессоров, главное чтобы участник осознавал все риски и что в случае потерь придеться возмещать средства из собственного кармана
Это точно, хотя многие участники школы и инвестируют в агрессоров стремясь получить максимальную прибыль за 3 месяца, но только одному удалось сделать 100 % прибыли за срок действия бонуса. Остальная часть либо сливала депозит либо заканчивала школу на среднем уровне 5-15 %. Интересно, а кто-нибудь уже получил диплом об окончании ШИ?
Pytnik вне форума