Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Старички vs новички (опытные и молодые управляющие)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2015, 10:42   #3550
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skais Посмотреть сообщение
Да, в основном работаю с умеренными, счетов пока не так много как хотелось-бы, но около 2, 2.5 % в неделю получается. А я знаю только 2 счёта Свена, 1 со входом 200 долларов и другой в 10000 долларов, а что Вы имели в виду под словами запредельны высоки? Это Вы про пороги входа? И по поводу прибыли, так вроде он гораздо меньше 2-х % приносит, но он уже проверенный старичок консерватор и у кого большой капитал тем конечно будет прибыльно и надёжно с ним работать, а на новичков смотреть и не нужно с очень большим капиталом.
Да я имел в виду, что портфель общий свена дотягивает до 90 миллионов долларов с инвестициями. Я про это, что ему хватит торговли в месяц 1% с головой.Ну разве что получать до 1% в неделю с этого управляющего можно.

Первый памм свена 10 000 долларов минималка

Второй памм свена 200 долларов минималка

третий памм свена 200 долларов минималка.
175a вне форума