Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "5 актуальных правил инвестирования в акции современного искусства."
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2015, 09:11   #834
BizWoman
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Картин около 100, а продано даже меньше 10 картин. Многие картины даже в течении нескольких лет провисят в галерее, даже на выставки не попадут. Поэтому говорить о том, что анализировать картины, которые покупаются нет смысла, лучше анализировать картины, которые хорошо продаются и смотреть сколько таких картин у Артса, чтобы предположительно оценить портфель картин на перспективу.
Я в первую очередь, когда анализирую портфель картин компании, смотрю не на их стоимость а на перспективных авторов. Если Артс Тренд закупит опять картины Тистола, Криволапа, Цаголова - это, как мне кажется, будет очень перспективно. В спросе на этих художников мы убедились уже по продажам на аукционах.
BizWoman вне форума