Цитата:
Сообщение от filatd
Тоже сразу хотел отменить заявку по Вебмани, а потом решил этого не делать, терять 5% на дальнейших операциях не очень хочется. Я уже свою заявку на Вебмани с 8 декабря, завтра будет уже месяц ожиданий. Конечно если и в дальнейшем так долго будут обрабатываться заявки, то буду использовать только ПерфектМани, где скорость вывода намного быстрее.
|
Как у вас и других людей получается ждать целый месяц? Я только из технических соображений, когда в декабре возобновили вывод на ВМ, поставил 10 баксов на эту платежку и более круглую сумму на ПМ: в первом случае деньги не пришли до сих по, а во втором - пришли в тот же день. Спустя еще пару недель поставил деньги на ПМ и они пришли на кошелек после пары часов, теперь вот лежат без дела. Просто когда у Брокера начинаются проблемы с одной ПС, лучше
не ждать и выводить на другую ПС или банковский перевод, чтобы успокоить самого себя, что компания платит. С 12 января должны выводить крупные суммы, тоже поставлю на вывод.