Цитата:
Сообщение от alien
То-есть, получается это все по моему желанию, хочу все плюсую , а хочу нет. Просто там есть такой прикол, что нужно выложить скрин личного кабинета в Пантеоне. А то вдруг у ДШИ возникнут вопросы, что, мол, за левые инструменты находятся. Хотя легче конечно всю, сумму объединить и расписывать по ней.
|
А что мешает сделать скрин кабинета и убрать лишнее, тем более будет показываться ВСЯ сумма которая есть на счету, а не только бонусная тысяча. Вы ведь не будете открывать отдельный аккаунт в Пантеоне ради участия в Школе Инвесторов?
Мне в отчетах хватало скринов из Фастпама, за 4-ре месяца только один раз попросили показать скрин кабинета который я вставил в отчет. Да и то это был не Директор ШИ, а просто пользователь с форума.