Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2015, 14:08   #5356
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Не торговые риски присутствуют во всех сферах инвестирования,даже если вы просто вкладываете деньги в банк. Тоже может что-то случится. Найти надежного брокера не так сложно,меня Пантеон меня,например, полностью устраивает.А что бы обезопасить ваши средства можно сделать диверсификацию между компаниями. А если очень боитесь не торговых рисков значит инвестирование вам не подходит.
Я , не боюсь неторговых рисков , просто говорю что полностью от них застраховаться невозможно , даже с тем же Пантеоном может , рано или поздно что-то случится . Это понятно , что если человек решил инвестировать , то он в любом случае идет на риски , даже вкладывая деньги в банк .
spr1te96 вне форума