Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегия и тактика памм-инвестирования
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2015, 10:42   #3928
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Фонд ТОП15 действительно подходит для активного реинвестирования, состав хороший, минимальный вход всего 100$ и сумма инвестиций лишь должна быть большее, а не кратна 100, это важно для мелкого реинвестирования.

Стратегия самого быстрого и безопасного наращивания капитала как раз должна начинаться с фонда Топ 15 с добавлением индексов в портфель. Потом уже отдельные ПАММ счета, в самом начале рискованно.
Почему вы рассматриваете только фонд ТОП 15 для пользования с реинвестированием? Я думаю, что в портфеле дожен быть не один этот фонд, а как минимум еще пара консервативных или умеренных индексов, таких как Приз2, Миллион3 или что-нибудь еще. Они будут играть основную роль в портфеле и позволят вам стабильно, понемножку наращивать ваш капитал.
Kliakssa вне форума