Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2015, 07:56   #5342
ataman
Мастер
 
Аватар для ataman
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 1,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladislav Melnikoff Посмотреть сообщение
Даже в такой ситуации можно минимизировать свои потери. Так первым этапом должно быть правило - никогда не хранить и не работать со всем капиталом только на одной площадке. Второй момент заключается в том, что бы понять или предвидеть тот момент когда такой "горе брокер" будет закрываться. Данному моменту как правило предшествует период акционных предложений.
Я не считаю акции предвестниками закрытия, Форекс Тренд, уже давным давно начал акцию "лояльный курс", так получается, что инвесторы, могли перепугаться, и вывести все деньги зря? А предложение заманчивое, потому что там доллар дешевле всего будет, и брокер от этого не пострадает, так как заманивает клиентов на долгосрочное инвестирование, от чего сам будет в прибыли.
ataman вне форума