Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование на тонком рынке.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2015, 07:18   #388
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Согласен с вами, возьмём к примеру 500242, он попал в двойную просадку во время этого периода, что с ним было и в прошлый новый год, но закрыл убыток меньший чем в прошлый раз. Это можно точно назвать, что на него пагубно влияет тонкий рынок, и в следующем году, я попытаюсь исключить его из портфеля в это время, если он там будет находиться.

Подскажите пожалуйста, до какого числа длится этот "тонкий рынок" что бы с уверенностью знать, когда можно полным ходом инвестировать.
Согласен наверное точно новый год он отмечает заранее, шутканул немного, не его просто конец года, он в просадки попадать начал с середины ноября, после длинной серии профитов, в это время он торгует, если бы не работал то не чего бы не потерял, а после праздников он уже торгует нормально, короче говоря на тонком рынке работают наверное не все торговые стратегии, у 242 по любому она хуже работает. Весь год то нормуль торговал как в прошлом так и в этом году.
FanTomatos вне форума