Цитата:
Сообщение от hitm2n
Получается все таки самое главное что Вы поняли суть, механизм, и знаете как инвестировать в кого.А до этого у нас здесь был спор ,что могут и Ваши родственники пройти теперь обучение в ШИ,и поправить Ваше положение.Вы же уже знаете что к чему, и подскажите им. и они уже смогут получить прибыль.
|
Вообще у всех брокеров есть строгое правило, по поводу родственников. Правило одной семьи - т.е. один компьютер, 1 IP адрес квартиры, один человек из квартиры может только 1 раз участвовать в подобных проектах, иначе, накруткой попахивает
С другой стороны, в ШИ участвовали пары, видел, не запрещали. Главное для участия - это собственная инвестиционная стратегия, некая новизна, которую вы готовы преподнести миру инвесторов, а не просто копирование и усовершенствование стратегий друг друга.