Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 13:18   #11
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну и зачем это надо делать один счет локомотивом, а потом, если он просядет, то выводить половину капитала. Наверное, правильней сделать диверсификацию между хотя бы двумя-тремя счетами, которым можно было бы выделить большую долю инвестиционных средств.
У каждого свой подход, кому-то интересна диверсификация, а кто-то хочет побольше зарабатывать, что естественно сопряжено и с повышенными рисками, каждый сам делает свой выбор.Досрочно выводить можно, как только наметилась любая плавающая просадка или зафиксирована небольшая, чтобы обезопасить большую долю своих инвестиций, потому что в локомотивном счете, как раз инвестиционный капитал содержится в большей степени, чем в остальных счетах.
Vlladimir1 вне форума