Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 00:33   #2290
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mp79 Посмотреть сообщение
Индексы действительно на много удобнее в плане инвестиций, так как имеют оду неделю торгового периода. В отличие от консервативного фонда который имеет ТП 3 месяца, это уж очень неудобно, особенно в виде проверки для начинающих инвесторов, куда удобнее работать со стабильным фондом или еще лучше с новым ТОП 15, две недели оптимальный вариант.


Да, было бы очень замечательно если бы в ПАММ фондах Пантеона был торговый период в 1 или две недели, это было бы удобно для инвесторов, но видимо невозможно так сделать, ведь торговые периоды ПАММ счетов в составе некоторых фондов имеют так же длительный торговый период. Вот инвестору и остается выбирать между агрессивным фондом с однонедельным торговым периодом и Топ 15 с двухнедельным, если он не планирует вкладывать на более длительный период.
Kickstart вне форума