Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукт компании или собственный портфель паммов?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 23:14   #4681
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Да я много раз слышала,что особенно для новичка лучше делать вклад в индекс или фонд.Вкладывать в готовые продукты от компании вообще проще и лучше для не опытного инвестора,чем составлять собственный портфель.Сначала надо понять что это такое портфель и как на этом можно хорошо и выгодно заработать.
Да действительно новичку надо начинать с простого и не пытать работать с собственным портфелем в котором он вряд ли хорошо разбирается и способен грамотно анализировать его.Поэтому им лучше начать с готовых продуктов и походу набираться опыта как в работе с ними так и совершенствоваться отдельно.
Bazarchik вне форума