Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  semigolovij
					 
				 
				В Гелиоса вы не сможете инвестировать, потому что этот счет памм 2.0. И там после просадки не осталось средств, для того что бы управляющий, согласно оферте смог вам гарантировать ответственность которую он же и прописал в оферте. Для того что бы эта ответственность могла гарантироваться, нужно КУ достаточное для этого. Поскольку счет просел, то теперь, пока он не получит достаточно КУ - никто не сможет в его счет инвестировать. 
			
		 | 
	
	
 
ОДним словом, нужно ждать, когда закроется прибыльная сделка... или повыводят достаточно средств инвесторы, чтобы осталось достаточно того самого КУ. Согласна со всеми - Гелиос - замечательный нерисковый вариант для инвестирования в принципе и при просадке в частности.
Кстати, видели, что стартин, который одно время состоял в динамическом индексе, бомбанул первый минус после выхода из индекса? полагаю, что сейчас начнется еще одна череда прибыльных недель, но его ТП 4 недели, середина ТП и принадлежность к форекс Тренду как-то настораживает.