Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "5 актуальных правил инвестирования в акции современного искусства."
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 12:05   #785
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BizWoman Посмотреть сообщение
Да, Вы правы, акциям компании действительно сейчас не хватает движения и волатильности. Волатильность акций в данный момент может повысить только спрос на акции. А спрос на акции, в свою очередь, может повысить только положительные новости компании. Все надеются на ближайший вебинар, к стати давно на сайте новостей не выкладывали ни каких. Вот инвесторы и ждут вебинара, чтоб больше информации о работе получить.
Инвесторам Арта нужна не волатильность, а уверенный рост цен на акции. Чтобы начался стабильный рост нужны весомые аргументы и предпосылки. Сейчас многие инвесторы видят их в скором вебинаре, где предположительно будут озвучены точные даты выплат дивидендов. Ведь получение прибыли от дивидендов является одним из основных правил инвестирования в искусство.
ixion вне форума