Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 08:37   #12825
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Конечно агрессоры могут показывать большие просадки,но есть и хорошие счета за счет которых можно разогнать капитал,такие как Доменик,Даймондс,Переус. И после просадок в них можно смело входить. Но чаще я все таки пользуюсь умеренными счетами,мне очень нравится Фетисов,который показывает высокую прибыль.
После просадок у них могут развиться еще большие просадки , так инвестирование в агрессоров на просадках не самый лучший вариант . Тут при работе с ними нужно использовать другие тактики , которые за прибылей одних агрессоров перекрывали бы убытки от других агрессоров и в общем и в целом был постоянный плюс .
Laborant вне форума