Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Куда вложить свободные средства?
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 03:46   #4314
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Ну скоро будет обновление плавающих просадок, так что увидим увеличилась ли плавающая просадка по одной открытой сделке или вообще исчезла, а на данный момент можно только делать предположение и по-моему там сейчас должен быть уже возросший убыток примерно до -4-5%. Ведь по сути МадВольф уже давно не приносил просадку, так что инвестировать в МадВольфа свободные средства было плохой затеей.


А как вообще у счетов Пантеона можно увидеть, осталась ли плавающая просадка или нет? У них же показывает просадку за весь ТП, и если на счету в течение ТП на время обновления просадки есть открытые сделки, то все равно показывается максимальная просадка за ТП.

Но, например на фастпамме она появляется со знаком "?" и пишется, что "максимальная просадка не увеличилась, т.е. для текущих сделок она либо отсутствует либо меньше указанного значения". Поэтому для счетов Пантеона нельзя наверняка сказать в таком случае, осталась ли просадка или нет...

Т.е. если просадка увеличилась, то мы увидим, а вот исчезла ли вообще, мы никогда не увидим (в тот же ТП и если на тот момент на счете останется открытая сделка).



Да, все давно ждут просадку от Mad Wolf, а он её ну никак не хочет показывать) И этой последней сделкой назло ждущим принес аж +6,12% инвестору. Молодец!

А я вот почти все свободные средства на неделе в Даймондс вложила, а она торговать вчера не стала((( Ну хоть чуток %% в среду зацепила) А еще в Доменика доливалась и минус получила на агрессивном счете, но он его вчера перекрыл плюсовой сделкой.

В этот рол средства освободятся, откуда смогу, повывожу, обязательно буду брать еще Доменика консервативного, и в Даймондс добавлюсь. Еще Хозяина рассматриваю, должен же теперь хорошо работать) И всё в сторону Вульфа еще посматриваю)
Vasilisa0811 вне форума