Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2015, 20:01   #4948
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BizWoman Посмотреть сообщение
Вы знаете, многие к этой компании относятся как к короткосрочному проекту. Но классические правила инвестирования в акции подразумевают инвестиции не на пол года и даже не год, а минимум как на 3- 5 лет, поэтому тут нужно набраться терпения и ждать. Тем более что компании работает с украинским рынком искусства, который очень перспективный и динамично развивается. Заявленную прибыль в 40% в среднем компания уже показала, а поэтому можно надеяться и в дальнейшем на подобный рост, а то и более.
Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Главное понимать, что успех компании в продаже и заработке картин никаким образом прямо не приводит к получению прибыли инвестором который купил акции компании. Насколько я понял, компания открестилась от того что бы делиться с акционерами прибылью и как нибудь привязывать прибыль компании к прибыли инвестора напрямую. Только сами инвесторы могут как поднимать так и опускать цены на акции.
Компания только недавно работает и с инвесторами только первый год, как дальше она будет распоряжаться прибылью думаю будет известно уже в первый месяц этого года, после выхода отчетности обычно принимаются какие-либо решения, имхо. И с чего вы взяли что они делиться не собираются, по этому поводу еще никаких заявлений не было, а инвесторы уже нагородили слухов и домыслов )
Midas вне форума