Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2015, 16:41   #4556
Vestam
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
Наращивать капитал легче всего через реинвестирование, ведь данный инструмент не требует доливок, только активное вмешательство в работу от инвестора. Нужно постоянно отслеживать хорошие моменты для входы в счета, для прогнозируемого повышенного дохода, а так же, пытаться минимизировать торговый период, для увеличения сложного процента.
Реинвестирование это очень действенный и удобный метод для наращивания прибыли но это далеко не единственный лёгкий метод который можно использовать в Памм инвестировании и есть ещё очень много вариантов наращивания прибыли.Метод доливок мне кажется более эффективный потому что он позволяет инвестору гораздо быстрее увидеть прирост своего капитала в зависимости от количества доливаемой суммы.
Vestam вне форума