Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2015, 14:15   #4183
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Участники МУР-3 больше подходят для более опытных инвесторов, потому что они все агрессоры и к тому же в ПАММ-управлении еще новички и начинающему инвестору не стоит связываться с еще ни разу не проседавшими агрессорами, неизвестно, что за результаты у них будут.Надо помнить, что скальпер тоже был участником МУРА, а для начинающих подойдут старые муромцы второго состава.
Я совсем не уверен в том, что участники МУР 3 все агрессоры. Если трактористу дать покататься на феррари, то о нем не стоит говорить как о гонщике. То же самое с управляющими которые участвовали в конкурсе МУР 3. Они просто обязаны были нагонять прибыль. Иначе не пройти в следующие уровни. Формирование портфеля из призеров конкурса МУР 3 не считаю плохой идеей, но лучше всего им на всех выделить не более 30% от общей суммы депозита. Остальные доли выделить готовым инструментам.
semigolovij вне форума