Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2015, 14:28   #4173
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Мне кажется что у вас немного некорректная информация, так как многие новички наоборот инвестируют в агрессивные счета дабы получить большую прибыль. Если бы новички и правда свой первый портфель формировали из консервативных счетов так как им предлагают участники форума, но негативной информации о ПАММ инвестировании было бы меньше а популярность была бы намного выше.

Мне кажется что портфель из 50% индекса прайз. 15% ахмедоса, 15% вотфкс, 10% убунту, и по 5 даймондс и доменик устроить каждого новичка.
Об этом нам наверняка не знать, я читал на форуме об инвестировании в консервативный фонд, так же и про агрессоров читал, так что тут статистика разная и у нас не может быть объективной информации - ни у вас, ни у меня.Но было бы неплохо, если бы новички инвестировали в консервативный фонд, просто чисто для того, чтобы у них было время научиться инвестированию, хотя для меня этот инструмент по сути не является привлекательным, хоть и является безопасным.
Vlladimir1 вне форума