Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обсуждение ПАММ-счетов.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2015, 04:44   #6773
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
А я в него зашёл после закрытой прибыльной сделки. Чудеса! Я умудрился получить просадку в почти восемь процентов! Хорошо хоть долился небольшой долей. Персеус своей прибылью раза в два перекрыл просадку 242. Но всё равно осадок остался. На этой неделе 242 это один из двух просевших счетов в моём портфеле. Второй - др. Лектор, но там совсем незначительная доля.


А я так долилась в Доменика) Самое прикольное, что я с самого начала в нем была, но последние 2 недели его начало колбасить, и я в этот рол вышла из него полностью. Но вот посмотрела, как он хорошо начал, плюс прочитала его сообщение-поздравление на форуме, и решила долиться под открытую сделку, а он минуснул, потом хорошо плюсанул, а потом опять сделал минус) Потому как я почему-то выбрала агрессивный счет) Пока по итогу по счету минус ровно 1%.Но Доменик обещал начать торговать сразу с начала нового года, поэтому логично, что он в пятницу продолжит работать (ну если сигналы будут, конечно).



И еще, я тут недавно расстраивалась, что долилась в Персеуса (мало прибыли принес на тот момент), и рассматривала для доливки 242. Как хорошо, что я выбрала Персеуса и не зашла в 242. Жалею, что долилась в Персеуса небольшой долей, надо было больше) Но, с другой стороны, мне было бы некомфортно наблюдать за его торговлей.
Vasilisa0811 вне форума