Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2014, 11:07   #3536
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
А я думаю что выбирать то в ближайшее время и не придется. Вернее всего паммы сразу под это и не попадут, ведь в проекте говорилось о том что дилинги не имеют права заниматься какой то иной деятельностью кроме как услуги по торговле предоставлять. Значит паммы останутся в компаниях оффшорных, а в новых, зарегистрированных в России их просто не будет.
И выходит тогда, что если взять с налоговой стороны, торгующие платить будут, а инвесторы-нет? То, что тогда ни фонд, ни помощь от своего государства инвестору так же не достанутся это понятно. Но вот в налоговом плане-не увеличат ли тогда управляющие свою долю, раз им платить отчисления придётся, плечо уменьшили, а инвесторы остались так же?
nikaVika вне форума