Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2014, 19:30   #2223
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
На самом деле шансы у вас очень хорошие - ведь насколько я знаю завтра и послезавтра рынок вообще работать не будет - так что при всем желании управляющие не смогут испортить вам результат. Главное то бы в пятницу никому крышу на тонком рынке не сорвало и тогда дело в шляпе - можно запрашивать бонусную 1000).
Завтра до вечера как раз рынок будет работать. И кто знает что и как будут делать управляющие Мы ведь не знаем кто в портфеле у коллеги. Поэтому конечно только надеяться надо на то , что бы никто не испортил показатели достигнутые. А вот в пятницу кто то да и может сорваться - но это больше касается новичков, они обычно лезут в рынок по делу и без дела. Но думаю в портфель для ШИ новичков не берут?
andrstar вне форума