Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2014, 14:50   #3509
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Будет распространятся не на Белиз на новую дочернюю или как там их называют компанию, которая будет лицензирована в России, по сути будет как и у всех несколько разных брокеров под одним брендом и в разных странах. По сути, для памма ничего не изменится, мы так и будем на Белизе инвестировать, чет у меня такое подозрение.


Так оно и всё останется как вы говорите, инвестировали в никуда и так будем дальше делать, пока вариантов других и будет ли что то меняться действительно не знаем. Конечно то, что государство возьмёт под контроль работу брокеров уже многое, просто нам нужно увидеть в чём именно это будет выражаться и насколько это защитит права тех кто пользуется услугами брокера.
valvin1 вне форума