Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2014, 13:49   #3503
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Сегодня прочитал информационную новость, президент Владимир Путин подписал Закон о Форексе.

Первая статья Закона – самая формальная и общая, начнет работать еще 1 января 2015 года, а в целом Закон начнет действовать с 1 октября 2015 года. Тогда вступят в силу некоторые из самых интересных и противоречивых правил для индустрии, такие как ограничение максимального плеча до 1:50.
Dele, Вы как всегда на гребне волны в курсе всех новостей, связанных с ПАММ-инвестированием. Отличные новости для всех трейдеров и инвесторов, надеящихся на увеличение гарантий в этой сфере. Правда не понятно почему вступление в силу закона растянули до осени 2015 и не понятно ограничения кредитного плеча. Ведь если его действительно снимут, то многие управы могут просто уйти в оффшорные компании, а инвесторы пойдут за ними. Нет прибыльных ПАММов - нет инвесторов.
ixion вне форума