Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Автоматические торговые системы. За и против
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2013, 11:15   #475
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну начинать трейдеру-новичку с автоматических систем как-то неправильно, нужно же самому хотя бы немного поучиться торговли, а не перекладывать сразу всю работу и ответственность на робота. И ждать пока он прибыль заработает. Но даже если это и сработает на какое-то время, то потом все равно робот начнет сливать депозит.
Может и наоборот быть. сначала робот убытки получает. а потом и прибыль. Это доказывает тот факт, что советники и ихняя торговля очень зависит от настроения на рынке, от того какая волатительность допустим, ну и классические торговые системы в ручной торговле так же от этого зависят, но там есть мы, которые не хотят торговать по трендовой ТС в понедельник и по флетовой в пятницу.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием